Выполните действия 7,371:(5-3,18)+2,05×10


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

24,55

Пошаговое объяснение:

7,371:(5-3,18)+2,05×10=24,55

1) 5-3,18=1,82

2) 7,371:1,82=4,05

3) 2,05*10=20,5

4) 4,05+20,5=24,55