Помогите пж 1,7⋅(−8)−4⋅(−0,8)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
1)1,7×(-8)= -13,6
2)4×(-0,8)=-3,2
3)-13,6+3,2= -10,4
Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,7 * (-8) = -13,6

2) 4 * (-0,8) = -3,2

3) -13,6 - (-3,2) = -13,6 + 3,2 = -10,4