Срочно!!! 5х(1.1-2/5)=0,5х-1 отдам все что есть!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х*(1,1-0,4)=0,5х-1

5х*0,7=0,5х-1

3,5х-0,5х=-1

3х=-1

Х=-1/3