7,003×9837,16×25138,92:4635:224​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

листни вбок фото , и там остальные ответы будут





Отвечает Заметаев Илья.

7,003×98=686,294≈686,3

37,16×25=925

138,92:46=3,02

35:224​=5/32(дробь)