42,26 - 34,68:(33,32:9,8)+28,16=помогите решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.

Ответ:

33,32:9,8=3,4

34,68:3,4=10,2

42,26-10,2=32,06

32,06+28,16=60,22

Ответ:60,22

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

32,06

Пошаговое объяснение:

1)33,32:9,8=3,4

2)34,68:3,4=10,2

3)42,26-10,2=32,06