989 Вычислите удобный способ 1) 18 х 52 - 18 х 37 - 18 х 13 2) 42×31-38×42+21×16 3)

21×74+21×11-85×10 4) -128×39+78×32+64×59​

Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

1) 18*37-18*13= 18*(52-17)=630

2)(42*(31-38))+21*16=42

3)(21*(74+11)-85)*10=17000

4)Извините не смогу(