Розв‘язати рівняння: 8,8+Х=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.

Ответ:

Вспомним: чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.

8,8+Х=4,1

х= 4,1-8,8

х= -4,7

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

Вспомним: чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.

8,8+Х=4,1

х= 4,1-8,8

х= -4,7

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

8,8+х=4,1

х=4,1-8,8

х=-4,7