1,8a-6•(8a+2,4-5,1a) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдаров Нияз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8a-6•(8a+2,4-5,1a)=

1,8а-48а-14,4+30,6а=-15,6а-14,4

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

1,8a-6×(8a+2,4-5,1a)=1,8а-48а-14,4+30,6а=-15,6а-14,4

Пошаговое объяснение:

15,6а-14,4

Можно лучший ответ!?