В автобусе 40 мест для пассажиров. Четверть этих мест уже занята. Сколько ещё мест могут

занять пассажиры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:17 мест

Пошаговое объяснениe:Всего занято: 51*2/3=34 места. Свободно: 51-2=34=17 мест

Отвечает Черноусова Дарья.

Ответ:

40-10=30

ответ:30 людей ещё могут сесть