19 декабря в 18 ч поезд отошёл от станции, через 26 ч он прибыл в пункт назначения. Какого числа и

во сколько поезд прибыл в назначенное место?​

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

В пути он был 26 часов тк в дне 24 часа, 26час=24 часа +2 часа =24/24 =2=1 сут 2 часа

2)18+2 =20часов

Поезд прибыл 20 декабря в 20 часов