Ширина прямоугольник равна 121 см, что составляет 7/11 длины. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 121 : 7/11 = 121 * 11/7 = 1331/7 =

190. 1/7 (см) - длина прямоугольника

2) 121 * 190. 1/7 = 121 * 1331/7 = 161051/7 = 23007. 2/7 (см²) - площадь прямоугольника