Найдите значение выражения 90-16,2:9+0,8 С


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

По действиям:

1) 16,2 :9 = 1,8

2) 90-1,8= 88,2

3) 88,2 + 0,08= 88,28

Пошаговое объяснение:

По действиям:

1) 16,2 :9 = 1,8

2) 90-1,8= 88,2

3) 88,2 + 0,08= 88,28