0,5×3,2+1,6/0,4+1,2×0,25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:5.9

вот как бы)))))))))))))

Отвечает Сезонова Екатерина.

Ответ:

0.5×3.2+1.6/0.4+1.2×0.25=5.9

Пошаговое объяснение:

первым делом мы умножаем числа :

1)0.5×3.2=1.6

потом разделяем :

2)1.6/0.4=4

также умножаем

3) 1.2×0.25= 0.3

последним делом мы вычисляем сумму

4) 1.6+4+0.3=5.9

надеюсь помогла