В книге 376 страниц. Рамин прочитал 1/4 часть этой книги. Сколько непрочитанных страниц осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

1/4 часть книгы = \frac{376}{4} = 94 страниц ⇒ остальная часть: 376 − 94 = 282 страниц.

Ответ: 282.