вдоль аллеи в парке через равные промежутки высажены клёныю Петя пробегает от 1 клёна до 2 за 10сек

За какое время он пробежит от 1 до 9 клёна

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

За 80 секунд.

Пошаговое объяснение:

1) 9 - 1 = 8 (промежутков) - между клёнами

2) 8 × 10 = 80 (сек) - пробежит

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Ответ:
1) 9 - 1 = 8 (промежутков) - между клёнами

2) 8 × 10 = 80 (сек) - пробежит Петя
Ответ:за 80 секунд пробежит Петя от 1 до 9 клёна.