100 : 46,53 = помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.
2,149151085321298 на не благодари
Отвечает Бакиев Данил.

Ответ:2 694/4653

Пошаговое объяснение:

100/46.53=10000/4653=2 694/4653