На спектакле было 600 зрителей 60% из них были дети сколько было взрослых?


Ответы на вопрос

Отвечает Девятков Степан.

60% дети значит взрослых 100% - 60% = 40%

40% от 600 = 600 / 100 * 40 = 6 * 40 = 240

Думаю, что ответ 240

Отвечает Кастусик Елизавета.
60прцвзрослых. 100прц.-60 проц.= 40проц. Детей

40процентов от 600 = 600 : 100 * 40 = 6 * 40 = 240 ответ получен 240