Рівняння реакцій, розставити коефіцієнти Al + 0,— Са + O,— C + 0,—


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

Ответ:

Объяснение:

4Al + 3O₂ = 2Al₂O₃

2Ca + O₂ = 2CaO

2C + O₂ = 2CO

C + O₂ = CO₂

Отвечает Кулахмет Рахым.

4Al + 3O2 = 2Al2O3

2Ca + O2 = 2CaO

C + O2 = CO2