на спектакле в кукольном театре детей было в 9 раз больше, чем взрослых. Сколько детей побывало на

спектакле, если всего там было 820 человек? На сколько больше детей побывало на спектакле, чем взрослых.

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Эва.

9+1=10

820/10=82 взрослых

820-82=738 детей

................

..................

738-82=656 - на 656 больше

Отвечает Зайцева Дарья.

х - было взрослых

9х - было детей

9х+х = 820

10х = 820

х = 82 - взрослых

820 - 82 = 738 - детей

738 - 82 = 650 детей было больше