Скорость лодки в стоячей воде равна 12,3км/ч .Скорость течения реки равна 3,9км/ч . Найти скорость

лодки против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.

Собственная скорость лодки - 12,3 км/ч

Скорость течения реки - 3,9 км/ч

Скорость лодки против течения реки - ?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

12,3 - 3,9 = 8,4 (км/ч) - скорость лодки против течения реки.

Ответ: 8,4 км/ч.

Отвечает Абылкаиров Адилет.

12,3 – 3,9 = 8,4 (км/ч) – скорость лодки против течения реки

Ответ: 8,4 км/ч