40-268×(26,6:19) пожалуйста на сегодня,быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Пошаговое объяснение:

40 - 268 \times (26.6 \div 19) =  - 335.2 \\ 1)26.6 \div 19 = 1.4 \\ 2)268 \times 1.4 = 375.2 \\ 3) 40 - 375.2 =  - 335.2