Найдите значение выражения (1,8 + 3,7)* 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кальева Оленька.

Ответ:

будет 25,3

Пошаговое объяснение:

1,8+3,7=5,5

5,5×4,6=25,3

Отвечает Бурмистрова Дарья.
1)1,8 + 3,7 = 5,5


2)5,5×4,6 = 25,3