Целая часть 52/13 расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52/13 = 52 : 13 = 4

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52/13=52÷13=4