Log12.8-log0.8+log(log625)


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

  log_{10} ( \frac{12.8 \times 625}{0.8} )

  log_{10} (16 \times 625)

  log_{10}(10000)

 log_{10}(10 {}^{4} )

Упростим выражение:

 log_{ \alpha }( \alpha  ^{x} ) = x