4. Саэродрома одновременно в противоположных направи лениях вылетели 2 вертолёта. Скорость одного

из них — 250 км/ч, скорость другого — на 30 км/ч больше. Через сколько часов расстояние между ними будет 1060 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

1)250+30=280(км/ч)- V второго вертолёта

2)280+250=530(км/ч)

3)1060:530=2(ч)

Ответ: через 2 часа между ними будет 1060км.