Найдите значение вырожения(3232-2828)×8+1919×7. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1) 3232-2828=404
2) 404*8=3232
3)1919*7=13433
4) 3232+13433=16665