X - 4(x + 14) при x = 3 Как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.

Пошаговое объяснение:

Подставляем х на 3

Получиться 3-4(3+14)

3-4*17=3-68=-65