15 11/170-11 49/85= К сожалению я не смогу сделать это


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

13 83/170

Пошаговое объяснение:

15 11/170 - 11 49/85 = 14 + 11/170 - 98/170 = 14 - 87/170 = 13 + 170/170 - 87/170 = 13 83/170