-50+30-20+50-80+20+60-30=70 подставь правельное число


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1)-50+30=20

2)-20-20=-40

3)-40+50=10

4)10-80=-70

5)-70+20=-50

6)-50+60=10

7)10-30=-20

8)70-20=50