Конод Tagsruar вдонодаток 2. На первой полке книг было в 3 раза больше, чем на второй. Когда из

первой полки убрали 18 книг и положили на вторую полку, то книг в обоих полках стало поровну.Сколько книг было во второй полке первоначально? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

18 книг было во второй полке

Пошаговое объяснение:

1)3×18=54

2)54-18=36

3)36-18=18

Надеюсь правильно