Найдите значения выражения: 36/4*4,5 ответ с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Пошаговое объяснение:

 \frac{36}{4}  \times 4.5 = 9 \times 4.5 = 40.5

Отвечает Мануковский Ярослав.

Пошаговое объяснение:

4,5 = 45/10 = 9/2

36/4 = 9

- - - - - - - - - - - - - -

36/4 · 4,5 = 36/4 · 9/2 = 9 · 9/2 = 81/2 = 40,5