-45+14•9 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

-45+14•9=81

Пошаговое объяснение:

14•9=126

126-45=81

дай пожалуйста лучший

Отвечает Бобылёва Даша.

-45 + 14 × 9 = 81

..............