Пусть прошёл 2/5 всего пути, длина которого составляет 725 км, сколько километров прошёл поезд.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юля.

Ответ:

725:5=145

145•2=290....

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

1)725/5=145(км) - одна часть

2)145*2=290(км) - 2/5 всего пути

Ответ: 290км