Вопрос: Сумма длин всех сторон прямоугольника равна 56 см. Длина одной из сторон равна 8 см. Чему

равна длина другой стороны прямоугольника?Варианты:7 см20 см48 см28 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

Ответ:

20см

Пошаговое объяснение:

ну смотри сумма 56см длина одной из сторон 8см значит это периметр и другая сторона будет 20см если слаживать или:

P=8*2+20*2=56(см)