Вычислить, применив законы умножения: а) 0,4 • 3,42 • 0,025 б) 7,4 • 3,1 + 3,1 • 2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

1) = 1.368*0.025=0.0342

Пошаговое объяснение:

2) =22.94+8.06=31