7/12+(13/18) -1/9-5/18-1/3-(-11/15)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтин Вячеслав.

Ответ:

7/12+(13/18)=47/36

-1/8-5/18= -7/18

-1/3-(-11/15)= -16/15