Найдите значение выражения (1,704 : 0,8 − 1,73) · 7,16 − 2,64. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Анна.

Ответ:

(1.704:0.8-1.73)*7.16-2.64=0.224

1)1.704:0.8=2.13

2)2.13-1.73=0.4

3)0.4*7.16=2.864

4)2.864-2.64=0.224

Пошаговое объяснение: