Найдите значение выражения 704+704+704+704


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

1)704+704=1408

2)1408+704=2112

3)2112+704=2816

ответ: 2816

Отвечает Суворов Денис.

2816= 704*4 

* это умножить