1. Верны ли равенства ? 5126+8897-985*36=469368 58345-1386*7+165624=564337

(24546-5874):6+836724=860291 2.Не меняя чисел и знаков действий,измени верные равенства так,чтобы они стали верными .

Ответы на вопрос

Отвечает Трунина Даша.
(5126+8897-985)×36=469368
(58345-1386)×7+165624=564337
24546-(5874:6)+836724=860291