0,7(х-5)=7помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Пошаговое объяснение:

0,7(х-5)=7

0,7х-3,5=7

0,7х=7+3,5

0,7х=10,5

Х=10,5:0,7

Х=15

Отвечает Galushka Zahar.

x=15

Пошаговое объяснение:

0,7(x-5)=7

0,7x-3,5=7

0,7x=7+3,5

0,7x=10,5

×=10,5÷07

x=15