У ломаной 3 звена. первое имеет длину 2дм,второе 40 см, а третье звено 6 см. найди длину этой

ломаной. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

2дм=20 см

20+40+6=66

Отвечает Амангаева Аружан.

Ответ:

66 см

Пошаговое объяснение:

2дм=20 см.

длина ломаной= 1звено+2 звено+3 звено= 20+40+6=66 см.