Помогите пожалуста 7³ 4³ 1²


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

7 {}^{3}   = 7 \times 7 \times 7 = 343

4 {}^{3}  = 4   \times 4 \times 4 = 64

1 {}^{2}  = 1 \times 1 = 1

Отвечает Садиков Иван.

Ответ:

7³ = 343

4³ = 64

1² = 1

Пошаговое объяснение:

7³ = 7 × 7 × 7 = 343

4³ = 4 × 4 × 4 = 64

1² = 1 × 1 = 1