Якщо а+ 0,45 = 23,451, ТО a = ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.
Ответ:
а=23,001
Пошаговое объяснение:
а+ 0,45 = 23,451 , тогда
а=23,451 - 0,45=23,001