Спрости вираз : 3x+6-2x 3y-2+6y+7 -y-ab+4y-5ab 8x-4(2x-5)срочно пожалуйста дам 50 ⭐​


Ответы на вопрос

Отвечает Доколин Леша.

3x+6-2x = x + 6  \\ 3y-2+6y+7  = 9y + 5 \\ -y-ab+4y-5ab  = 3y - 6ab \\ 8x-4(2x-5) = 8x - 8x + 20 = 20