0,3⁵ РЕШЕНИЕ ПО ПОРЯДКУ!!!ПОМОГИТЕ У МЕНЯ УРОК,ДАМ МНОГЛ БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3⁵=(0,3*0,3)*(0,3*0,3)*0,3=0,09*0,09*0,3=0,0081*0,3=0,00243

Отвечает Крючкова Полина.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
Степень обозначает сколько раз нужно умножить число на само себя

(0,3)⁵ = 0,3 * 0,3 * 0,3 * 0,3 * 0,3 = 0,00243