Диана за год прочитал 12 книг Это составляет 2/3 части книг прочитанных книг асемгуль. Найдите

найдите сколько книг прочитали вместе за год подружки​

Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

Ответ: 30кн.

Пошаговое объяснение:

1)Если 2/3 ето 12кн. то 1/3= 12:2*3=18(кн. 2 девочка.)

2) 12+18=30кн. Прочитали вместе