Решите уравнение 7,22 + 2.5x = 16.4-0,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:2,5х+0,2х=16,4-7,22

2,7х=9,18/÷2,7

х=3,4

7,22+2,5×3,4=16,4-0,2×3,4

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: