За 2 дня 2 робота соберают 2 компьютера , сколько соберут 6 роботов за 6 дней ? Очень срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение: 2 робота за 6 дней соберут 2*(6/2)=6 компьютеров.

6 роботов смогут собрать больше в 6/2 = 3 раза, чем 2 робота.

Итого 6 * 3 = 18.

(только не собЕрают, а собИрают ☺)