Программа для презинтаций стоит 345,6 руб а программа для редоктирования текста 563,2 руб . Сколько

тысяч рублей придеться потратить школе если необходимо купить по 10 экзэмпляров каждого типа праграммного обеспечения?

Ответы на вопрос

Отвечает Голишев Тимофей.

Ответ:

9088 рублей придется потратить школе для программ.

Пошаговое объяснение:

1)345,6 • 10 = 3456 (руб.) Должна потратить школа на программы для презентаций

2)563,2 • 10 = 5632 (руб.) Должна потратить школа на программы для редактирования текста

3)3456 + 5632 = 9088 (руб.)

Ответ: 9088 рублей должна потратить школа для программ.

Отвечает Шабунин Даниил.

345,6•10=3456

563,2•10=5632

3456+5632=9088