½:(-6) сколько будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

- 1/12

Пошаговое объяснение:

1/2= 0,5

тогда, 0,5: (-6) =

 -  \frac{1}{12}

Отвечает Минин Никита.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  \div ( - 6) =  \frac{1}{2}  \times ( -  \frac{1}{6} ) =  -  \frac{1}{12}